как снять релинг на т30

Хотел снять рейлинги, не смог и никто не подсказал как они снимаются.Думаю килограмм 30 там было. бокс весит 16. В итоге - полёт нормальный, после снятия бокса и осмотра крыши с пристрастием - никаких намёком на Только рейлинги на машину не поставишь. Я когда крышу утеплял -обратил внимание - нет там площадок и усилителей под рейлинги видимо устанавливаются опционально.Под рейлинги сверлиться, конечно, надо, но это - навсегда. А поперечины же снимают, царапины будет видно. Помогите советом, как снять заглушки с рейлингов, чтоб потом снять рейлинги? Хочу их покрасить, а то краска с них слазиет. Как снять рейлинг на SGVN 5D уже рассказывалось, но повторюсь.По линии, соединяющей центры отверстий заглушек штатных задних болтов, отступил вперед 30 мм и просверлил отверстие диаметром 10 мм. Как оказалось, не так-то и просто найти рейлинги с фарами на Т30 (или ищу не так): даже Экзист показывает, что таких рейлингов, дескать на Т30 нет. Хотя их куча таких ездит. Подскажите, пожалуйста, где их можно найти? 2. Качайте общий сервисмануал на Т30 - там много полезного. Одно могу сказать - крыши на разные варианты релингов - РАЗНЫЕ!Думал, наоборот, они на всех независимо от типа рейлингов закрывают выемку в крыше. зы. по крышке вопрос снят, нашел код. как снять пластиковые(лыжи) с крыши ,как они крепятся в картинках.у меня не рейлинги с фарами а пластмассовые "лыжи".

Москва, Nissan X-Trail. В любом случай через снятие обивки потолка и откручивание креплений. Давно хочу снять рейлинги на крыше, но руки пока как-то не доходят. Вот и вопрс ктонить делал такое или видел как оно??? -- Добавлено в 23:37 - Предыдущее сообщение было написано в 18:26 Долго я искал информацию как снять рейлинги, так в общем то ничего и не нашёл. Решил методом научного тыка. ( Может кому пригодиться) Для начала нужна табуретка или ещё что, я брал маленькую стремянку на две ступеньки. Рейлинги на крыше шатаются, как снять рейлинги. Создать тему Следить за темой.Mar 5 2016, 17:30 Ответить Цитировать Сообщение 6. А уже после. Права Как снять рейлинги на ниссан x-trail t30 видео раздел Мой.Чистка и обучение дроссельной заслонки в Nissan X-Trail Т30 Двигатель Nissan FAQ Nissan. Теперь пересели на Икса. Автор Тема: Как снять заглушки рейлингов??? (Прочитано 1297 раз).

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.жорж-егор. Майор. Репутация: 13/-30. Не в сети. Пол Имелось : X-Trail 2005 NT-30 и желание иметь релинги с фарами ( ну нравятся мне машина с ними - ИМХОвынимаем крышу , выходит легко Откручиваем крепления родных релингов , и снимаем все целиком ( оно нам больше не Инструкции по ремонту моторов автомобилей с видео. Рейлинги с фарами на ниссан х трейл т30. Рейлинги на крышу. Модератор: Kos. Страница 2 из 2.Так как недавно снимал свои, скажу. Там дуги кремятся на заклепеки с резьбой в нутри, тоесть в принципе разбирать салон не надо.Чт фев 16, 2006 1:30 am. Pumer. Цитата Терранолюб. Купил квадрат на рынке ,пластины вырезал и зафигачил в желоба.

У меня там заглушки ,кстати,пластиковые стояли.Потолок снимал,изнутри тоже пластины ставил. День работы. Ну я тогда дачу строил ,много чего на нём перевозил. Как снимали поперечины - я наблюдал лично: мастер снял поперечины через демонтаж продольных рейлингов. То есть сначала снял черные заглушки с рейлингов (дольше всего по времени с ними и провозился - они Как снять ЗАГЛУШКУ буксировочной проушины на Рено Дастер Рестайлинг - Duration: 1:47.Багажник универсальный на рейлинги Mont Blanc RF20Alu MB302451 (обзор, установка) - Duration: 4:30. Вопрос: Вопрос по рейлингам. Всем доброго времени суток. Вопрос в следующем: на моем RA6 нет рейлингов, но я нашел с кем поменяться, т.е. со своего одика надо снять пластиковые вставки, с другого рейлинги и переставить. Сегодня прикрутили заднее крепление рейлингов. Снимали задние панели и ремни.Нужно две, а положили четыре. На рейлингах есть наклейка на английском - "Максимальный вес 50 кг". схема рейлингов. лыжи.jpg (25.21 КБ) 2686 просмотров. Итак приступим (задняя крышка). снять рейлинги 1. Просовываем данную отвёртку подальше и нажимаем ей на наружную стенку крышки - там где защёлки (единственное фото из нета в помощь было). Купил две поперечины, четыре резинки для заглушек с каждой стороны(Манжета резиновая переходная 50х40), 4-ре болта на шесть под ключ на 10-ть, 4-ре гровера под болт на 6-ть, 2-ве гайки на 8-мь(для поднятия вверх передней поперечины) На рейлингах пластиковые накладки Дим, снег релингам не мешает. А чтобы снять поперечины, можно продольные открутить тока с одной стороны.Сегодня установил рейлинги. Со стороны выглядят вот так: Вот так смотрятся сверху Благодарю. А с 31-го кузова рейлинги пойдут на 30 - й?снятие пластиковых накладок рейлингов ниссан х-трейл подскажите как снять пластиковые накладки рейлинга на ниссан х-трейл т-30. Сергей Сергей: Спасибо за совет,и как снять рейлинг. Все видео у тебя очень полезные!!!!!Все очень просто, по времени на снятие установку уходит около 15 минут. Потребуется отвертка торкс т20 и т30 Только хочу предупредить, снимать заглушки надо очень аккуратно, т.к. там одна из защёлок очень хрупкая и ломается легко, даже зная как снимать, люди всё равно её ломают.30.06.2017 18:49. Поперечены и рейлинги на Lexus NX. Re: Как снять рейлинги. Вчера все таки снял заглушки рейлингов, они на защелках, для снятия нужно поддеть с внутренней стороны и не давить как монтировкой, а наоборот тянуть на себя. Но рейлинги все равно не снимаются упираются во что то Заглушка снимается хитро.Сначала с внутренней стороны рейлингов ее надо выщелкнуть из трех защелок, а потом просто приподнять ее и будет понятно, как снимать дальше.А с 31-го кузова рейлинги пойдут на 30 - й? Подскажите как снять пластиковые заглушки(полосы) на крыше, хочу поставить рейлинги (Еропейский вариант безМожет кто знает где можно купить Европейский вариант рейлингов со всеми комплектующими к ним. X-Trail Т30 снятие консоли все просто главное не торопиться что б ничего не сломать!Как снять магнитофон Nissan X-Trail t30 - Продолжительность: 2:25 Vladimir Avtomatika 9 842 просмотра. Вот и снял я рейлинги. Мучался над снятием часа 4. Оголил крышу и получил эксклюзивную комплектацию т.к. на механике с люком только с рогами.Привет! а случайно релинги не продаешь?сейчас хочу поставить рейлинги и к ним уже прикупить все теже десятые, но для рейлингов сами рейлинги думаю поставить от ниссана (от легковушки), недорого, но крышу буду сверлить все равно снимать их не буду КАСКО и ОСАГО. Дополнительное оборудование и аксессуары для T-30, T-31 и T-32.Пара моментов на которые хотел обратить внимание. 1. Снимал пластиковые заглушки на морозеНа легковуху - они удобны ,а лезть за велом через высокие рейлинги nissan не очень хорошо. Короче надо снять. мои действия: Снял пласт. заглушки с обоих сторон рейлинга попробовал снять -как приклеенный Посмотрел внутрь оного -ничего (гладкие края) Ребята как ента железяка ккрыше прибита? парни а подскажите как снять поперечины с рейлингов, я что не пойму надо рейлинги откручивать. 1. Снимаешь декоративные платсмассовые заглушки с задней части релингов (аккуратно, а то можно крепления сломать). Подскажите братцы - кто - нить не имел желание поставить рейлинги с фарами вместо тех что стоят????Ну там не только релинги - в машинах без них совсем нет проводки и всей электрики, к ним относящейся. На Х5 установлены рейлинги, хочу их снять, никто не знает возможно их снять??? Просто чисто эстетически не нравятся они.30т.р. за снятие рейлингов - это уже перебор потолок по тем же причинам не хочу что-бы трогали Потребуется отвертка торкс т20 и т30Подтекает вода,через крепления рейлингов,которые были не закручены толком с завода. Как снять/установить рейлинги на Рено Дастер. Визуально вижу, что упор крепится двумя болтами, но как снять сам рейлинг который лежит на этом упоре, и тянул, и дергал, и матерился.и никак. В щели видно что держит толи болт, толи клипса какая то.самыми фарами сделаны именно такие "замороченные" рейлинги, чтобы поставить и снять поперечины в которые надо замудохаться.И опять же на Т30 вместе со штатным багажником в версии с фарами в рейлингах шли Как их снять в этой теме я уже понял, вопрос в следующем - некоторые товарищи подсказывают мне снять рейлинги и промазать герметиком. Можно ли это сделать и каким именно герметиком? Заглучшка в жёлоб крепится нижней резинкой на герметик. Снять без повреждения весьма гиморно.Для установки рейлингов салон надо разбирать почти полностью. У средних стоек в месте стыка нижней и Опубликовано: 18 февраля, Опубликовано: 20 марта, а подскажите пожалуйста, на Т30 на рейлингах только 1 поперечина сзади, но есть чтото вроде заглушек друг напротив друга, по видимому для второй поперечиныКак снять рычаг akпп bmw х3. Отзывы ситроен аэркрос 1.6. По большому счету, необходимо только снять заднюю крышку. Как это сделать - пока не понял. Паралельно возникает вопрос: во, что вкручены болты? В кузов ли в какие-то закладные детали? Соответственно, ненужные рейлинги можно просто снять.рейлингов с креплениями, аналогичными штатным с багажником или автобоксом за 5-30 тыс, лишних сомнений в выборе обычноИнструкция по снятию рейлингов. Как снять штатные рейлинги на Ниссан Х-Трейл? В гараже плоской отверткой (обернутой тряпочкой) снимаем крышки рейлингов .Сшил кольца для поперечин. 29:129. 30:634. Скрепил две поперечины двумя липучками — чтобы не катались и не гремели. Братья, как снять продольные рейлинги? Остануться ли дыры?Снять легко, снимаешь пластиковые заглушки с внутренней стороны рейлингов, откручиваешь болты и всё. f. Очистите поверхность перед установкой рейлингов: протрите полотенцем с очистителем, затем вытрите другой тряпкой насухо.4. Закрепите рейлинги: a. установите их в паз и руками начните закручивать 5 болтов Т-30 на одну сторону. b. Снимите пленку (основу) с краю сзади. c Снять рейлинги. Как снимается крыша, мне подробнейше сегодня рассказал Леша Тетан с Куролесов. На КК у него и фотоотчет есть на эту тему. Технология обклейки всякой фигурной автомелочевки (зеркала, ручки и т.п Обслуживание, тюнинг и прохождении ТО. КАСКО и ОСАГО. Дополнительное оборудование и аксессуары для T-30, T-31 и T-32.Сняли рейлинг, Зачем сняли кусок рейлинга?

Недавно написанные:

© 2018